Детская школа искусств

Идринского района

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Идринская детская школа искусств (МБОУДО Идринская ДШИ) открыто по решению Исполнительного комитета Идринского районного совета депутатов трудящихся 22 января 1964 года.

Учредителем и собственником имущества МБОУДО Идринская ДШИ является муниципальное образование Идринского района Красноярского края.

Полномочия учредителя от имени Идринского района осуществляет администрация Идринского района.

Администрация Идринского района

662680 Красноярский край, Идринский район, с. Идринское, ул. Мира 16.

Полномочия учредителя переданы отделу культуры, спорта и молодежной политики администрации Идринского района (ОКСМ)

ОКСМ

662680 Красноярский край, Идринский район, с. Идринское, ул Мира,16

Начальник ОКСМ: Евсеенко Любовь Владимировна.

График и режим работы:

Понедельник – пятница с 8.00 до 16.00

Перерыв с 12.00 до 13.00

Обучение ведется на русском языке.